В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 271 страница 300 из 746

1

Правила рекламы:

1) Вся реклама размещается только с профиля - Nya. Пароль - 2014.
2) Прежде чем разместить свою рекламу на нашем форуме, разместите нашу у вас.
3) При размещении своей рекламы у нас не забывайте оставлять ссылку на страницу вашего форума, где была размещена наша реклама.
4) Принмаются рекламы только форумов сервиса Mybb и им подобных. Это значит, что никаких реклам форумов Ucoz и похожих на них.
5) Не взаимная реклама, реклама мёртвых и закрытых фор, а так же реклама форумов, где плохо доступна всеобщему обозрению наша реклама - будет удаляться администрацией нашего форума.

0

271

0

272

TVD: Dying to Live
http://s8.uploads.ru/3RTGY.png
Wanted dead or alive:
Marcel Gerard.

“You want all this.. Fine, it's yours. You can put me back on the street for all I care. But let's make one thing clear, you will never have this. Loyalty. You can't buy it, you can't own it, you can't force it. It comes only out of love and respect for the people who believe in you. You taught me many things, Niklaus Mikaelson. But this I learnt myself, and it is something that you will never know. Enjoy your kingdom.” [Q]

0

273

http://s0.uploads.ru/dhSpx.png
crossover: timeloop.
It’s happening to you too. You’re seeing things, aren’t you?

0

274


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/62434.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=224 … 49#p548650

0

275

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =18#p17980

Отредактировано Nya (2014-02-16 14:32:45)

0

276

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =15#p16561

Отредактировано Nya (2014-02-16 14:32:56)

0

277

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=33#p2726

0

278

http://s1.uploads.su/smov.png

http://terratenebrosa.f-rpg.ru/viewtopi … p;p=8#p253

0

279

http://falseheaven.rusff.ru/viewtopic.p … =29#p20880

0

280

http://wolfssong.mybb.ru/viewtopic.php? … =11#p18714

0

281

http://albion.anihub.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p764

http://s9.uploads.ru/XhMRU.png

0

282

С 8 декабря 2013 года и по 14 января 2014 года действует акция "Новогодняя"!
http://3.bp.blogspot.com/-t0h_sTcWbrg/TvIBK1v7EaI/AAAAAAAAFBA/WgKwF8ge24g/s1600/desk_holiday1.jpg

Все каноны вселенной Марвел, Земли-616 (кроме запрещенных экстерналов, богов, клонов и детей из параллельных вселенных) по супер цене в один пробный пост (от лица персонажа)!

0

283

http://s8.uploads.ru/ouvL7.png
IT'S MY LIFE
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive.

0

284

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

285

http://s9.uploads.ru/lqNeH.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей

0

286

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

287

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага, – гласит мудрость, так любимая мирным народом ламаров, водных перевёртышей.
Но они бродили вдоль этой реки почти тридцать лет: Ришестэль Мэтерленс в поисках единственной угрозы его правлению, Орден Крови – в попытках найти истинную госпожу Фалмарила, чтобы свергнуть узурпатора. У обеих сторон скопилось немало сил и уже появились молодые лидеры, но и те и другие не торопили судьбу, не оставляя попыток закрыть вопрос с помощью одной-единственной девушки. Однако бесплодные поиски идут уже за пределами братских государств, а тем временем пропажа по имени Даниэлла Ланкре вернулась на остров Силва и живёт среди эльфов в обществе одного из рыцарей, находясь в паре писем от разоблачения собственного происхождения. Она поставила перед собой благородную цель: примирить братские народы. В свете исчезновения бога грозы и грома Аллора, всеобщей паники и ажиотажа, идея похожа на прояснение в собирающейся буре. Да только ни у ламаров, ни у их дальних братьев больше нет времени на такие глупости. Река мудрого терпения почти пересохла, силы повстанцев и искателей князя сталкиваются на цепочках девичьих следов всё чаще, а у пословицы про ту самую реку шуты, не ведая, что говорят, нашли два следствия:
Если два врага сели у реки, поплывут они одновременно, умерев от старости.
Если река пересыхает, пора переходить реку и делать труп, прежде чем противник не додумался до того же.
Гражданской войне в Фалмариле – быть, явится Золушка на бал или нет.

Нам нужны главные действующие лица и стороны конфликта!

Глава Ордена Крови Элиор
(каково полное имя – решаете сами)
http://s3.uploads.ru/3nDQs.png

Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19)
Описание: Элиор занял место отца во главе ордена несколько лет назад. Его жизнь никогда не была лёгкой, а теперь, с обретением столь ответственного поста, юноша получил ещё больше проблем. Поиски наречённой, законной княжны Фалмарила, отягчили разногласия внутри Ордена Крови. Приготовления к свержению Мэтерленсов практически завершены, но традиция клясться в том, что рыцарь считает наиболее правильным, привела к потере единства среди костяка повстанцев, и парню придётся приложить немало усилий, чтобы собрать их силы в кулак. Появление княжны было бы очень кстати в предстоящем конфликте, и Элиор всё ещё не теряет надежды её найти.

А также:
• рядовые повстанцы, координируемые Орденом
• рыцари Ордена Крови
• сочувствующие мирные жители

Молодой князь Каэль Мэтерленс
http://s3.uploads.ru/5fydh.png
Раса: ламар
Возраст: 32-33 года (19)
Описание: обладатель скверного нрава и больших амбиций, Каэль – наследник узурпировавшего власть Ришестэля. Избалованный, наверное, чуть больше разумного, молодой ламар желает занять трон, но не имеет возможности сделать это в обход очереди. Отец поставил ему условие: если юноше удастся вернуть сбежавшую невесту, воспитанницу Ришестэля, он получает всё княжество в придачу. Фокус состоит в том, что этой самой воспитанницей-невестой была давно потерянная и не разоблачённая Даниэлла Ланкре, единственная выжившая наследница предыдущей династии. Пока Каэль идёт по следам девушки, не зная, каков на самом деле его приз, но он и его верные люди всё чаще натыкаются на обнаглевших повстанцев, и кусочки мозаики постепенно складываются.

И его верные:
• наёмники
• вассалы Мэтерленсов
• законопослушные граждане

Немного об акции.
• Имеется ограничения на расы персонажей, участвующих в данном направлении. Примкнуть к одной из сторон могут водные перевёртыши ламары, их дальние родственники и соседи эльфы, живущие среди этих рас ангелоподобные алиферы, люди, драконы и полукровки от союзов всех указанных.
• Создавая персонажа в рамках акции, вы не только обеспечиваете себя самой разнообразной игровой занятостью - от бытовых отыгрышей до различных квестов и боёвок, - но и получаете реальную возможность влиять на развитие событий: исход конфликта ещё не предрешён.
• В случае, если у вас возникнут какие-либо трудности, администраторы и игроки помогут вам сориентироваться и охотно подкинут идей.
И, наконец, только в Фалмариле вы можете увидеть селёдку-оборотня лупящим собрата, пока на горизонте пробегает парочка богов в смертных телах.

Легенда Рейлана

0

288

http://s9.uploads.ru/GWg8E.gif

0

289

Neverdale Chronicles
Кроссовер по книгам и комиксам

http://s8.uploads.ru/iLd4n.png
сюжетперсонаживнешности

0

290

http://s6.uploads.ru/25coh.jpg
|Сюжет|Описание мира|История мира|Сетка ролей|

Добро пожаловать в мир, где некогда магия правила балом, а теперь каждый, кто несет в себе хотя бы ее крупицу, должен скрываться, чтобы не оказаться на костре Инквизиции. Мир, где даже король вынужден считаться с мнением Церкви, чтобы удержать власть в своих руках. Мир, где идет постоянная борьба: за свободу, за власть, за веру. Каждый сам волен решить, чью сторону принять.

0

291

Официальный трейлер литературной ролевой игры Hogwarts.Dark history

  Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.

Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

  Магическая гражданская война грозит утопить страну в крови...

  Что будет дальше и как это остановить? Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

Список персонажей

Краткий ход событий (информация)

http://darkhistory.4bb.ru/
P.S. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! СРОЧНО!
Разыскивается отец Беллатрисы Лестрейндж и дедушка Драко Малфоя Сигнус Блэк Третий!
Разыскивается Министр Магии Амелия Боунс!
СРОЧНО
!

0

292

http://s8.uploads.ru/60t4h.jpg
МЫ ЖДЕМ ВАС, МИССИС УИЗЛИ!

0

293

П О Д   Н Е Б О М  О Л И М П А
4   Г О Д А   О Н Л А Й Н
http://31.media.tumblr.com/cef4e5ba055f1ce999fe717d331f94c6/tumblr_mrunw78mCt1sptdl8o1_500.gif
сюжет v расы v внешности v нужные v графика для вас
О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

http://31.media.tumblr.com/d1b759f4bafe665b95ec1b0d7d91aac9/tumblr_mvuhh7L3XZ1rqdu57o3_250.gif

http://s3.uploads.ru/t/qJUNS.gif

http://s1.uploads.ru/zLMRn.gif

https://31.media.tumblr.com/e1debcac786ceefa593f7a6062847b25/tumblr_mysin1ImGG1qcbki6o1_r1_250.gif

0

294

http://s7.uploads.ru/QXLe9.png

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

0

295

http://s6.uploads.ru/fFI36.png
http://s6.uploads.ru/PBucq.png
http://s4.uploads.ru/z13sb.png
http://s6.uploads.ru/fFI36.png

0

296

http://s4.uploads.ru/thGTe.png
----------------
КОСА НАШЛА НА КАМЕНЬ.
В НАШЕМ МИРЕ ТЫ БУДЕШЬ САМИМ СОБОЙ, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

0

297

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

298

http://s9.uploads.ru/bqpKP.png

0

299

http://s8.uploads.ru/y0qTf.png

0

300

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Реклама » Ваша реклама