В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 391 страница 420 из 746

1

Правила рекламы:

1) Вся реклама размещается только с профиля - Nya. Пароль - 2014.
2) Прежде чем разместить свою рекламу на нашем форуме, разместите нашу у вас.
3) При размещении своей рекламы у нас не забывайте оставлять ссылку на страницу вашего форума, где была размещена наша реклама.
4) Принмаются рекламы только форумов сервиса Mybb и им подобных. Это значит, что никаких реклам форумов Ucoz и похожих на них.
5) Не взаимная реклама, реклама мёртвых и закрытых фор, а так же реклама форумов, где плохо доступна всеобщему обозрению наша реклама - будет удаляться администрацией нашего форума.

0

391

http://s8.uploads.ru/a83FI.gif
*ну вы сами знаете*
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

0

392

http://s3.uploads.ru/s6AdM.png

0

393

http://s3.uploads.ru/Kr0LE.png

0

394

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
таинственный, скрытный, мистический
Призрак Оперы

http://25.media.tumblr.com/1671bc3bdc1d0a21ee78cd208b6ffc09/tumblr_mmh2z3YLj21qg6ar9o1_500.gif
● Негласный хозяин «Опера Популер»
● Вспыльчивый и опасный гений
● Ангел музыки Кристины Дааэ

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

0

395

welcome to the capitol_
http://savepic.su/4063997.png

как могут два самолёта встретиться в огромном небе?
чистая случайность? за самую маленькую оплошность тебе выставят счёт.
бог есть. и он беспощаден.

0

396

My Little Pony: Friendship is Magic.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!
*Список каноничных персонажей* *Свод правил* *Сюжет ролевой* *Доступные расы*

0

397

http://uploads.ru/i/F/o/n/FonEw.jpg
*кликабельно*

0

398

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/08/edqv3i8fla9i.png

Ты всегда считал, что Тьма и Свет противостоят друг другу лишь в книгах?
Что мечты сбываются лишь на шелестящих страницах фолиантов, а приключения ожидают на каждом шагу лишь выдуманных героев?
Но что мешает тебе стать героем этих страниц?
Вот он авторский мир, где все эти желания осуществятся!
Начни игру и допиши в Сказания страницы Твоей истории!

0

399

http://s3.uploads.ru/Nuqi3.png

МЫ СНОВА ОНЛАЙН!!!

Акции | Правила | Занятые внешности

0

400

WELCOME TO STORYBROOKE!

http://s6.uploads.ru/JU4yI.jpg

0

401

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=4#p2952

0

402

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =19#p16705

0

403

http://s9.uploads.ru/92Gas.jpg

Ромео

Имя и фамилия: Ромео Монтекки

Возраст: 20 лет.

Характер: мечтатель - и этим все сказано. Ромео будто живет в каком-то своем мире. Он ищет свою любовь, даже зная, что она приносит не только счастье, но и жуткие страдания. И каждый раз обжигаясь и думая, что на этом его сердце больше не выдержит и перестанет верить в любовь. Только подобно фениксу, чувства возрождались из пепла, вспыхивая со все новой силой. Что еще сказать о его характере? Ромео всегда очень высоко ценил семью и дружбу, пусть, возможно, не так сильно как любовь. В более юном возрасте очень часто поддавался на авантюры, которые устраивали Бенволио и Меркуцио. Если, конечно, это не было связано с дракой с Капулетти. Наследник всегда был противником насилия и старался не влезать в подобное.

Дополнительно: общение с друзьями не прошло для Ромео просто так, поэтому он иной раз делает и говорит вещи ему не свойственные, что ставит окружающих в легкий ступор.

http://s8.uploads.ru/al7pI.jpg

Тибальт

Имя и фамилия: Тибальт Моретти

Возраст: 25 лет.

Характер: характер Тибальта схож с океаном. То он спокоен и бесшумно несет свои волны, а уже в следующий миг ярость накрывает подобно цунами. В какой-то момент своей жизни, очень многие перестали понимать, что у юноши происходит в голове. Он будто замкнулся сам в себе. То холодный как лед, то пылающий как пламя. Кто-то после этого стал думать, что молодой человек просто не дружит с головой. Кто-то, что у него травма после смерти отца. Тибальт сам не знал, как это объяснить, но и сам склонялся к тому, что просто обезумел. Было ли тому причиной крушение идеалом, или же неожиданная любовь к сестре, но отвечать за свои действия стало все сложнее. Впрочем, юноша из дома Капулетти и не хотел этого.

Дополнительно: при очень сильном эмоциональном потрясении у Тибальта может случиться приступ эпилепсии. Поэтому, зная такую особенность, он старается пить успокоительное, чтобы приступ не случился при всех.

http://s7.uploads.ru/ZsHPR.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/WkiGr.jpg

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/nywYT.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =21#p18085

0

404

  http://savepic.su/3450909.gif   
1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/Dyh8.png http://funkyimg.com/i/Dyh7.png http://funkyimg.com/i/Dyh9.png http://funkyimg.com/i/Dyh6.png

Ведьмак: В Когтях Безумия.

0

405

http://s8.uploads.ru/nxD9Y.png

0

406

L U M I N A R Y : the light through the darkness
http://s8.uploads.ru/UA8Eb.png
М ы  о т к р ы л и с ь !

0

407

http://forumstatic.ru/files/0013/c5/af/85101.jpg

0

408

Crossover: Dreamland

http://31.media.tumblr.com/04dfe9bfb76912f38f6843a224a30a56/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6c5bb4b1f223a444503b157b7bd42a25/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/b657d0c7079ccfb48b5addf42ea20f90/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio3_250.gif http://25.media.tumblr.com/7c41cd756018e610c3eb97d0ef64b7e0/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/c27c563d6562aed6075a583492ecc670/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio5_250.gif http://25.media.tumblr.com/9d1c2ab0ac9f58bc1763122efea7441f/tumblr_mo8wc8yMjR1qerawio6_250.gif

WANTED Marvel Cast

0

409

http://s7.uploads.ru/IPN2v.png

0

410

http://savepic.org/4648613.png

0

411

http://savepic.su/2093196.gif

Время Золотого Трио прошло, Волан-де-Морт пал, а, значит, грядет эпоха новых волшебников, следующего поколения. Представьте на некоторое время, что все закончилось: нет больше темных волшебников, а весь магический мир живет в гармонии и радости. Смешно, не правда ли? Даже если сильно этого захотеть, все равно найдутся те, кому такое придется не по душе...

0

412

http://s46.radikal.ru/i111/0808/da/a30462903b1a.jpg

0

413

http://s3.uploads.ru/9veDL.jpg
МИР | СЮЖЕТ | РОЛИ | АКЦИИ

0

414

0

415

http://s8.uploads.ru/IKlgQ.png

0

416

Амаурэя
http://s5.uploads.ru/Jkybe.jpg
Среди своенравных асуров, величественных дэвов, великого множества эльфов самых разных мастей и сил, единорогов, драконов и покорителей водных стихий мер'ай родился мир Амаурэя. Великая война, схлестнувшая всех в борьбе за благосклонность богов, сделала две расы легендой, тайной, а может, они и есть те боги? Темная и светлая магия, камень и вода, дух и плоть, сила удара и натянутая тетива... Для путников именно сейчас возможны самые интересные персонажи и акции, успевайте ловить!
Рейтинг NC-21

0

417

http://s6.uploads.ru/Fc3gq.png

0

418

http://s1.uploads.ru/dxwzk.jpg

[Сюжет и хронология] | [Список ролей] | [Каноны] | [Неканоны]

0

419

http://s9.uploads.ru/8isVx.png

*кликабельно*
А у нас тут новая невинная игра на выживание. Ничего особенного, просто нужно всех убивать.
Сны - это не только круто, но и безопасно!

0

420

http://s5.uploads.ru/t/1qkcp.gif
Гость: Нажать на картинку.

0


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Реклама » Ваша реклама