В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Флудилка » Флуд №1 В честь открытия форума!


Флуд №1 В честь открытия форума!

Сообщений 151 страница 180 из 241

1

В этой теме можно простопообщаться.

0

151

Deru написал(а):

С чего ты решила, что я девушка?

По авику.

Deru написал(а):

Тупой спам в контакте, максимум на что способен, но от него тоже большая польза

Не, спам в контакте не годится. Нужно на ролевых рекламить. С контактов всё равно никто не приходит.

0

152

Ishi Matsudaira написал(а):

По авику.

А если я тентакли на аву поставлю? ._.

Ishi Matsudaira написал(а):

С контактов всё равно никто не приходит.

У меня приходили, главное, чтобы на форуме хоть кто-то онлайн был

0

153

Deru написал(а):

А если я тентакли на аву поставлю? ._.

Правила форума запрещают.  :rofl:

Deru написал(а):

У меня приходили, главное, чтобы на форуме хоть кто-то онлайн был

Там чаще игнорят или посылают.

0

154

Ishi Matsudaira написал(а):

Правила форума запрещают.

Прочитала правила, что за??? Почему аватары только анимешные? Почему запрещён хентай? т.т

Ishi Matsudaira написал(а):

Там чаще игнорят или посылают.

В аниме группах, в комментариях, уже через пару минут наберётся куча гостей, кто-нибудь конечно же зарегистрируется

0

155

Deru написал(а):

Прочитала правила, что за??? Почему аватары только анимешные? Почему запрещён хентай? т.т

Хентай не запрещён. Запрещена порнуха с реальными людьми. Аватары должны соотвествовать тематике форума. Это вежде так.

Deru написал(а):

В аниме группах, в комментариях, уже через пару минут наберётся куча гостей, кто-нибудь конечно же зарегистрируется

Так там надо у админов разрешение просить, а админы запрещают. В общем, пробовала так рекламить, сложно, только одних врагов наживаешь.

0

156

Ishi Matsudaira написал(а):

Хентай не запрещён. Запрещена порнуха с реальными людьми. Аватары должны соотвествовать тематике форума. Это вежде так.

А если, например, я припёрлась сюда ради мультиков, а аниме мне не нравится, и анимешный аватар ставить не хочется?

Ishi Matsudaira написал(а):

Так там надо у админов разрешение просить, а админы запрещают. В общем, пробовала так рекламить, сложно, только одних врагов наживаешь.

У меня подобного не было вот, всё было чётко и гладко

0

157

Deru написал(а):

А если, например, я припёрлась сюда ради мультиков, а аниме мне не нравится, и анимешный аватар ставить не хочется?

:rofl:  А придётся. Вряд ли сюда ради мультиков кто придёт.

Deru написал(а):

У меня подобного не было вот, всё было чётко и гладко

Значит повезло.

0

158

Ishi Matsudaira написал(а):

А придётся. Вряд ли сюда ради мультиков кто придёт.

Молодое поколение, они и сюда доберутся

Ishi Matsudaira написал(а):

Значит повезло.

Ага, ну ок, но где мне пиарить форум? Я посмотрел банеры, их там столько, и ведь хрен поймёшь, который откуда, а по всем лазить не хочется

0

159

Deru написал(а):

Молодое поколение, они и сюда доберутся

Будем надеятся. Хотя, стоит признать, что такие форумы уже не популярны. Сейчас в почёте больше ролевые.

Deru написал(а):

Ага, ну ок, но где мне пиарить форум? Я посмотрел банеры, их там столько, и ведь хрен поймёшь, который откуда, а по всем лазить не хочется

А ты как пиарить правильно вообще знаешь?

На всякий случай ещё раз объясню.

Прежде всего ищем форумы, где можно рекламировать. Способ первый - заходим в тему Ваша реклама у нас на форуме. Выбираем одну из реклам любого форума тыкаем на неё. Переходим на форум, которому принадлежит реклама. Заходим в тему "Ваша реклама" уже на том форуме. Там будут рекламы других форумов. Тыкаем на них и рекламируем на тех форумах, которым пренадлежат те рекламы, накоторые вы тыкали во второй раз. Второй способ поиска фрумов для рекламы - нажимаем внизу нашего форума на надпись "Создать форум". Далее нажимаем на надпись "Каталог форумов". Затем на надпись "Ролевые игры". Перед вами появится список форумов, на которых можно рекламировать. После того, как форумы для рекламы найденны можно приступать к рекламе. На всех форумах теперь есть "Пиар-вход", он может называться по-разному, но в целом можно понять, что это вход для рекламщиков. Нажимаем на эту надпись на выбранном вам форуме и заходим. Если кнопки "Пиар-вход" нет на форуме, то можно войти просто по нику и паролю. Как правило, ники и пароли для рекламы пишутся либо в таблице, либо в описании подфорума для рекламы. Далее, идём в тему на выбранном вами форуме под названием "Наша реклама", копируем оттуда код рекламы, и отправляем его к нам на форум в тему "Ваша реклама". Затем, идём к нам на форум в тему "Наша реклама" копируем код и отправляем его на выбранном вами форуме в теме "Ваша реклама". Под кодом нашей рекламы обязательно ставим ссылку на ту страницу, куда вы отправили код рекламы выбранного вами форума у нас. Затем идём к нам на форум, и редактируем сообщение с рекламой выбранного вами форума, под рекламой выбранного вами форума ставим ссылку на тему, куда вы отправили код нашей рекламы на выбраннном вами форуме. После всей этой процедуры выходим с выбранного вами форума. Одна реклама готова.

0

160

Ishi Matsudaira написал(а):

Сейчас в почёте больше ролевые.

Я конечно люблю ролевые, но в подобных форумах пост писец какой длинный надо писать, я так не могу вот, так скачать: краткость сестра таланта :)

При пиар и прочее объяснять не стоило, я не такое нубло

Ну ок, пойду пиарить, но сначала мне нужна должность

Отредактировано Deru (2014-02-21 23:36:38)

0

161

Deru написал(а):

Я конечно люблю ролевые, но в подобных форумах пост писец какой длинный надо писать, я так не могу вот, так скачать: краткость сестра таланта
            При пиар и прочее объяснять не стоило, я не такое нубло
            Ну ок, пойду пиарить, но сначала мне нужна должность

Ну, не во всех. Ну, раз рекламить умеешь, это хорошо. Сейчас модером сделаю.

0

162

Ishi Matsudaira
А ничего, если реклама другого форума уже есть на нашем форуме, и я добавлю её ещё?
Просто там столько рекламы ты добавила, мне лень во всём копаться -_-

0

163

Deru написал(а):

Ishi MatsudairaА ничего, если реклама другого форума уже есть на нашем форуме, и я добавлю её ещё?Просто там столько рекламы ты добавила, мне лень во всём копаться -_-

Рекламить можно сколько хочешь раз. Главное на чужом форуме не забывай ставить ссылку на сообщение с их рекламой.

0

164

Deru
Только ещё одно. Сссылку нужно ставить именно на то сообщение в котором реклама, а не на саму тему. Это значит, что когда копируешь ссылку, на экране должно быть видно сообщение с рекламой чужого форума в нашей теме. А то если ссылки не на сообщение, то рекламы удаляют.

0

165

Я немножко покидал рекламы

Кстати, я видел на форуме "Манга", ты кидала ссылки на тот тот сайт, где можно её почитать, но можно сделать так, чтобы можно было читать мангу прямо у нас на форуме, но для этого нужно создавать "Страницы" в админке, давай завтра займусь этим и рекламой

А сейчас я пойду спать, всю неделю не спал почти, а мне ещё в 7 утра вставать и на пары тащиться, так что спокойной ночи

0

166

Ishi Matsudaira
Да я знаю, надо тыкать на дату сообщения и копировать ссылку из адресной строки, не надо меня учить, я с 12 лет на mybb, сам всё знаю

0

167

Deru написал(а):

Я немножко покидал рекламы
            Кстати, я видел на форуме "Манга", ты кидала ссылки на тот тот сайт, где можно её почитать, но можно сделать так, чтобы можно было читать мангу прямо у нас на форуме, но для этого нужно создавать "Страницы" в админке, давай завтра займусь этим и рекламой
            А сейчас я пойду спать, всю неделю не спал почти, а мне ещё в 7 утра вставать и на пары тащиться, так что спокойной ночи

Да не не нужно, это очень сложно. ВВсё равно ведь мангу оттуда брать будем. Так пусть там читают.

Возьми на заметку моё предыдущее собщение про рекламу только. А то рекламу будут удалять. Ты немного не правильно ставишь ссылки. Нужно именно на пост с рекламой ссылку давать, а не на тему.

Спокойной ночи!

0

168

Deru написал(а):

Ishi MatsudairaДа я знаю, надо тыкать на дату сообщения и копировать ссылку из адресной строки, не надо меня учить, я с 12 лет на mybb, сам всё знаю

Тогда всё ок.

0

169

Добрый день

0

170

Deru написал(а):

Добрый день

Привет.

0

171

Ishi Matsudaira
Пойду пока темы по-добавляю

0

172

Deru написал(а):

Ishi MatsudairaПойду пока темы по-добавляю

О, отлично. Чем больше, тем лучше.

0

173

Ishi Matsudaira
А могу ли я добавить на форум "Анимэ игры" игру, по которой сняли аниме?

0

174

Deru написал(а):

Ishi MatsudairaА могу ли я добавить на форум "Анимэ игры" игру, по которой сняли аниме?

Да, давай.

0

175

Ishi Matsudaira
А можно добавить ссылку где можно скачать игру?

0

176

Deru написал(а):

Ishi MatsudairaА можно добавить ссылку где можно скачать игру?

Да. Можно.

0

177

Скучно...

0

178

Deru написал(а):

Скучно...

Ну, давай поболтаем.

0

179

Ishi Matsudaira написал(а):

Ну, давай поболтаем.

Я подругу холопа своего позвал сюда

0

180

Deru написал(а):

Я подругу холопа своего позвал сюда

Ого как здорово. Спасибо! :)

0


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Флудилка » Флуд №1 В честь открытия форума!