В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Полнометражные анимэ » Летние войны


Летние войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОЗ-это виртуальный мир, где можно создать свой аккаунт и путешествовать по нему. Там можно общаться, делать покупки, в общем всё, что угодно.
Начинается всё с того, что школьная подруга Кэндзи, Нацуки, приглашает его к себе на празднование девяностолетия прабабушки и представляет как своего жениха. Кэндзи знакомится с многочисленными родственниками Нацуки, среди которых — молодой профессор Университета Карнеги — Меллон Вабисукэ. Ночью, Кэндзи случайно взламывает ОЗ, из-за чего его объявляют преступником.
В итоге, Кэндзи и остальным удаётся узнать, что мощный вирус захватывает власть над ОЗ. Неожиданно появляется Вабисукэ, который заявляет, что это он создал этот вирус. Разгневанная прабабушка Нацуки прогоняет его. Ночью она уходит в мир иной.
Все готовят похороны для прабабушки, и только Кэндзи, с теми родственниками Нацуки, которые решили помочь ему, решает остановить вирус. Им удаётся узнать, что на Землю упадёт спутник, и координаты падения-это их дом. Нацуки звонит Вабисукэ и сообщает о смерти прабабушки. Тот немедля приезжает обратно.
Кэндзи, при помощи своих друзей, добирается до ИИ(вируса) и готовится уничтожить его. Но у них ничего не выходит, и все решают эвакуироваться как можно скорее. Однако, Кэндзи продолжает бороться, пытаясь взломать ИИ. Тот постоянно меняет коды, и Кэнзди несколько раз приходится начинать всё заново. Вабисукэ понижает защиту ИИ до нуля, а Кэндзи снова решает код вируса и получает новый. Так как времени до падения спутника очень мало, он решает всё в уме (при этом у него идёт кровь из носа). Ему удаётся немного изменить координаты спутника, и тот падает неподалёку от дома, но не уничтожает его(хотя мелкие разрушения всё таки есть).
На похоронах прабабушки все веселятся и поют "С днём рожденья тебя!", вместо того, чтобы грустить и поминать усопшую (что довольно сильно удивляет остальных, пришедших на похороны). В конце мы видим смеющуюся прабабушку на фотографии.

0

2


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Полнометражные анимэ » Летние войны