В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Гинтама


Гинтама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гинтама 1:

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.

http://anidream.net/dir/4-1-0-388

Гинтама 2:

Над древним Эдо, которым правит марионеточный сегунат Токугава, все так же парят корабли пришельцев, а на улицах царит привычное столпотворение десятков рас и народов. Большинство японцев давно смирились с властью чужаков, лишь немногие самураи продолжают собственную тайную войну. Впрочем, в рядах «борцов за свободу» нет единства, и под них часто работают обыкновенные бандиты, давно спевшиеся с инопланетными коллегами. В общем, жизнь в столице и районе Кабуки течет, как обычно.

Синпати Симура, молодой ученик самурая, вне себя от счастья – бригада друзей из агентства «Гин на все руки» снова собирается вместе для новых приключений. Вот и до боли знакомая «Закусочная Отосэ», родной второй этаж… Что это? Всего два года прошло, но Гинтоки, босс и учитель, превратился в сурового бойца, украшенного шрамами, Кагура – в немыслимую красавицу с весьма развитыми формами, а Садахару путем упражнений и медитации вообще превратил свой хвост в человека! Более того, любимая сестра вышла за командира Кондо, подруга Кюбэй сделала операцию по смене пола, а его самого записали в Синсэнгуми. И все это не горячечный бред и не страшный сон после обильного ужина. Это – Гинтама!

http://anidream.net/dir/4-1-0-2039

0

2


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Гинтама