В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Рубаки


Рубаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рубаки 1:

Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка - ключ к воскрешению великого демона!

http://anidream.net/dir/4-1-0-1268

Рубаки 2:

Лина и ее друзья отвели смертельную опасность от Сейруна, но поиски рукописей Пречистой Библии для Рубак только начинаются. Как далеко зайдет рыжеволосая героиня, чтобы получить доступ к самым сокровенным знаниям Вселенной? На какие жертвы придется пойти ей и ее друзьям? Каких коварных чудовищ им доведется победить? В какие миленькие платьица им придется одеться, и в какие странные игры сыграть? Впрочем, кто говорил, что будет легко? Если собрался узнать древние тайны, то будь готов творить любые безумства!

http://anidream.net/dir/4-1-0-1269

Рубаки 3:

Маски сброшены, карты сданы, Тьма надвигается, а Рубаки наконец-то добрались до финального пункта своих странствий. Хватит ли их совместной мощи, чтобы предотвратить катастрофу? Сможет ли им помочь народ Филии, некогда отправивший наших героев на борьбу с предсказанной угрозой? Кто из героев сериала поддержит Лину, а кто окажется ее врагом? Истинный смысл туманного пророчества наконец-то становится ясен. Но успеют ли Рубаки выполнить все предписания Небес? Одна ошибка - и поражение будет некому оплакать!

http://anidream.net/dir/4-1-0-1271

Рубаки 4:

Да будь "Революция" хоть тысячу раз поругана, все равно я рад, что именно с нее началось возвращение "Рубак" на экраны телевизоров, мониторов и всего прочего, уже цифрового.
"Рубаки" по-прежнему заставляют улыбаться до ушей, на глаза наворачиваются слезы при взгляде на старых героев, а Покота, которого похоже сводит с ума слава Кламповского Моконы, не так уж и сильно портит картину. Как бы ни обливался грязью сезон, все, кто любит "Рубак", все равно его найдут и откопают, а перед тем, как закапывать обратно... подумают-подумают да и не станут этого делать. :D

http://anidream.net/dir/4-1-0-1272

Рубаки 5:

Странствия рыжей волшебницы Лины, ее верного телохранителя Гаури, а также наивной принцессы Амелии и меланхоличного Зелгадисса продолжаются! Теперь герои ищут таинственный Сосуд Переселения Душ, который, как указано в четвертом сезоне, использовал Красный Священник Резо. Магический артефакт нужен, чтобы помочь заколдованному принцу в обличии летающего зверька Покоты и спасти жителей затерянного города Тафорасии.

Подобные поиски – дело серьезное, и, как принято в каноне «Рубак», в новом сезоне в команде приключенцев появляется новый спутник…точнее спутница. Высокий рост, выдающиеся формы, громкий и подозрительно жуткий смех – неужели еще одна старая знакомая? Смотрите и узнаете – старых знакомых будет гораздо больше!

http://anidream.net/dir/4-1-0-1273

0

2


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Рубаки