В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Искусство меча онлайн


Искусство меча онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.

http://anidream.net/dir/4-1-0-3094

0

2

Начала только сегодня смотреть. Видила всего 2 серии, но мне в принципе нравится. Интересная тематика.

0

3

Ооо, тож смотрела это анимэ. Больше всего люблю Асуну. Она такая няшка.

0

4

Konfetka написал(а):

Ооо, тож смотрела это анимэ. Больше всего люблю Асуну. Она такая няшка.

А мне Асуна не очень понравилась. Мне как-то приглянулась Сати.

0

5

Ishi Matsudaira
Почему не понравилась? А Сати, ну да, миленькая.

0

6


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Анимэ сериалы » Искусство меча онлайн