В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Мультсериалы » Ведьма (Чародейки)


Ведьма (Чародейки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый сезон:

Первоначально в измерении Меридиан, находящимся параллельно с Землёй, правила Королева Вэйра. Но в результате государственного переворота установился режим князя Фобоса (имя в переводе с греческого языка — страх).(У греков были два спутника: Фобос и Демос, помощника Ареса-бога войны) После прихода к власти Фобос превратил Меридиан в мрачную, темную планету, полную опасных существ. Так же не вполне ясно, как Фобос получил власть, однако самая вероятная теория - по наследству, "забыв" о сестре.

Политика Фобоса как главы Меридиана была агрессивной по отношению к другим мирам, он стремился захватить господство над ними. Для того, чтобы защитить остальные измерения от интервенционных намерений Меридиана, Совет Братства в измерении Кондракар создает «магическую стену» вокруг Мередиана (как выясняется позднее, очень ненадёжная защита, ибо захвати князь свою собственную печать (которая у него уже присутствовала, но была украдена незнакомкой), он смог бы открывать порталы где угодно) — Великую Сеть, иначе называемую Завесой, которая не позволяла проходить сквозь миры обычным способом (что может делать любое существо, обладающее магическими способностями). Однако в Завесе периодически открываются порталы в другие миры, в основном на Землю, вероятно чтобы истинная наследница могла вернуться при необходимости.

Верные слуги последней королевы переправили её дочь Элион, законную наследницу меридианского трона, на Землю, в небольшой город Хитерфилд, его положение почти соответствовало положению дворца и его окрестностей на Меридиане. Это сделала няня Элион, похитив Печать Фобоса (королевскую печать, которая издавна принадлежит их роду), способную открыть все закрытое (в том числе Завесу), открыла портал и перенесла Элион на Землю. Сила Элион закрыла портал сразу за ними, но Печать была потеряна, и попала в канализацию под порталом.

Тем временем Маг на Кондракаре выбирает новых Стражниц, в обязанности которых входит защита миров от вторжений Фобоса и помощь антиправительственному движению на Меридиане. На Земле Ян-Лин, бывшая Стражница Воздуха, передает Сердце Кондракара новым Стражницам, и они приступают к борьбе.

Элион, попав на землю, вырастает там и идет в школу. В школе Элион заводит друзей : Вилл, Тарани, Ирму, Хай-Лин и лучшую подругу — Корнелию, но она не знает что ее друзья стражницы. Элион также не знает что она наполнена силой и что она истинный правитель Меридиана

Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хиттерфилд призыва очередного поколения Стражниц.

Второй сезон:

У Чародеек появляется новый враг. Бывшая Стражница Нерисса (которая ранее предала всех ради своей сомнительной системы ценностей) сбежала из темницы, и хочет заполучить Сердца всех миров, чтобы получить неограниченную власть и навести во Вселенной «порядок». Нерисса очень хитра, поэтому никто сначала ничего не понял. Калеб узнает, что Нерисса его мать, впоследствии об этом узнают и чародейки.

Раз за разом она отвлекала Стражниц от своих действий — сначала Рыцарями Мщения (бывшими слугами Фобоса), чтобы затаиться и хитростью выманить Сердце Меридиана у Элисон, затем Рыцарями Гибели, чтобы успеть собрать Бывших Стражниц (по каким-то причинам Нерисса считала, что только владение всеми стихиями есть полная власть).

В конце концов Вилл решает освободить Фобоса (который второй по очереди наследник после Элион), чтобы он отнял у Нериссы Сердце Меридиана, из-за которого нельзя отнять другие Сердца. Но предусмотрительно связывает его магической клятвой, о существовании которой Фобос ничего не знает.

В дальнейшем Седрик предает Фобоса, Стражницы едва спасают Землю, но всё заканчивается хорошо.

0

2


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Мультсериалы » Ведьма (Чародейки)