В верх страницы

В низ страницы

Multy, Manga, Anime

Объявление

Администрация:
Ishi Matsudaira

Друзья форума:
Multy, Manga, Anime
это форум посвящённый мультфильмам, манге и анимэ.

Здесь вы можете:

#Поучаствовать в обсуждениях, опросах, голосованиях.
#Выложить своё творчество.
#Поиграть в мини-ролевую.
#Просто пообщаться.
Победитель конкурса:


Ник

"Название конкурса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Мультсериалы » Друзья Ангелов


Друзья Ангелов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый сезон:

Впервые в своей жизни девушка-ангел по имени Раф спускается на землю, чтобы поступить в Золотую Школу. Тут она встречает своего соперника — демона Сульфуса, к которому, несмотря на ВЕТО, прикасается в первый же день знакомства. Одновременно с этим за Раф из лимбо начинают следить могущественная бессмертная колдунья по имени Рейна и её смертный-раб Малаки. Паук, созданный Рейной из слез Раф и кожи Сульфуса, кусает Раф и её противника и заставляет их влюбиться друг в друга. Вскоре выясняется, что Рейна преследует цель выбраться из своей тюрьмы, в которую она попала за совершенное ею кощунство. Для побега ей нужно разорвать магические цепи, которыми она прикована. Но разорваться цепи могут только от нового кощунства, которым является поцелуй ангела и демона.

Несмотря на защитные меры, предпринятые друзьями и учителями, после нескольких попыток Рейна всё-таки добивается своего. Раф и Сульфуса за кощунственный поцелуй чуть не исключают из школы. После этого профессора Аркан и Темптель рассказывают своим ученикам легенду о Рейне, которая оказывается нейтралом (то есть она бессмертна, но не является ни ангелом, ни демоном). Рейна же не заставляет себя долго ждать: она организовывает праздник в честь Хеллоуина в своем новом доме, на который были приглашены все смертные, а, значит, и их бессмертные хранители. Заманив друзей Раф и Сульфуса по очереди в ловушку, она разговаривает с парой наедине и раскрывает Раф секрет её происхождения: на самом деле Раф родилась на Земле в семье короля и королевы, случайно убитых во время сражения ангелов и демонов. Таким образом, нейтрал убедила Раф войти в Комнату Портретов с помощью Сульфуса, чтобы увидеть фотографии своих настоящих родителей. Рейна пользуется этой возможностью, чтобы проникнуть в Комнату, украсть все портреты и получить контроль над всеми смертными. Но ангелы и демоны, объединив свои силы, во многом благодаря Раф побеждают Рейну и возвращают портреты.

Раф также обнаруживает, что Рейна ей солгала и что настоящий отец Раф на самом деле — Малаки, который жертвует своей жизнью, чтобы защитить её. Мать Раф ещё жива, но её держат в вечном сне незнакомцы, которые по неизвестным причинам не хотят, чтобы Раф обнаружила свою мать.

Второй сезон:

За лето и Раф, и Сульфус много думали о Пути Превращений и желают поскорее встретиться в Золотой Школе, чтобы принять совместное решение. Однако все идёт не так, как они хотели. Втайне от остальных Сульфуса похищает странная девушка по имени Блю (которая, вероятно, является нейтралом). Она приводит его к своим хозяевам в тайную пещеру под школой, где те выносят ему ультиматум: Сульфус будет выполнять их требования, а в противном случае они убьют маму Раф, находящуюся у них в заложниках. Причём Кубрал и Кесседи, шантажисты, по совместительству являются генералами армий ангелов и демонов, а также новыми директорами Золотой Школы…

Кубрал и Кесседи дают своим ученикам новых подопечных. Демон вынужден подчиняться приказам (причём у Блю, тем временем, просыпаются к нему романтические чувства). Раф очень быстро замечает странности в поведении Сульфуса. Он то не обращает на неё внимания, то опять становится таким же, как раньше. Но Сульфус так поступает по требованиям своих директоров, цели которых скоро становятся ясны: пробудив любовь и ненависть в сердце полусмертной-полубессмертной Раф, они намереваются вызвать этим дисгармоничную вибрацию, по следу которой они смогут найти и уничтожить весы ВЕТО — предмет, поддерживающий баланс добра и зла во Вселенной. Сульфус пытается сопротивляться, но старания Кубрала и Кесседи дают свои плоды, при помощи клона Сульфуса,который прямо на глазах у Раф целует Сладкую, которая думала, что целует смертного Александра, друга своей подопечной - Лили. Они находят весы ВЕТО, а затем против воли, но с помощью Раф разрушают их (одновременно, сами того не желая, освободив маму Раф). Генералы вновь собирают свои армии, чтобы возобновить войну между ангелами и демонами. Ситуация осложняется тем, что к земле летит особая комета — Комета Судьбы, способная навсегда заставить исчезнуть ангелов или демонов. Однако Раф, Сульфус и их друзья вызывают Кубрала, Кесседи и их стражей на поединок за пост главнокомандующих, который, хоть и не заканчивается победой, но всё-таки предотвращает войну и отклоняет Комету Судьбы от Земли, восстановив тем самым ВЕТО.

После всего пережитого Раф и Сульфус высказывают друг другу и своим друзьям желание попытаться пройти Путь Превращений и стать людьми, чтобы дать свободу своим чувствам. Блю успела получить в награду за свою работу от Кесседи и Кубрала ключ. Она возвращается в лимбо и выпускает из вечного заточения Рейну…

0

2


Вы здесь » Multy, Manga, Anime » Мультсериалы » Друзья Ангелов